Колонка блогеров и экспертов

Добро пожаловать в раздел наших авторских статей, где мы предоставляем уникальное пространство для блогеров и экспертов в области психологии, сексологии и многих других тем. Наши статьи созданы с целью помочь нашим клиентам разобраться в сложных и часто табуированных вопросах, связанных с интимными отношениями и психо-сексуальным благополучием.

Здесь вы найдете разнообразные точки зрения и глубокие исследования, предоставленные экспертами, которые делятся своими знаниями и опытом. Мы стремимся расширить ваше понимание сексуальности и помочь вам достичь гармонии в отношениях.

Наши авторы рассматривают актуальные темы, предоставляют советы и расследуют вопросы, которые могут быть сложными для обсуждения. Мы верим в открытый и честный диалог и предоставляем нашим читателям информацию, которая помогает им принимать информированные решения.

Присоединяйтесь к нам, чтобы исследовать мир интимных отношений, психологии и сексологии вместе с нашими экспертами и блогерами. Мы стремимся создать пространство, где вы можете найти вдохновение и понимание в самых важных аспектах вашей жизни.


Обзор на книгу «Без любви».
23.11.2023 54
Обзор на книгу «Без любви».
Автор телеграм-канала «Блог между ног» размышляет о книге, любви и призраках прошлого.В моей жизни был Дядька. Отец моего двоюродного брата. Не по имени, но всегда именно так. Дядька. Человек, которым я затыкал в себе дыру безотцовщины. Дядька много пил, имел три неоконченных высших: медицинско..
Обзор на сексуальные сцены первого сезона Игры престолов
20.11.2023 96
Обзор на сексуальные сцены первого сезона Игры престолов
В 2011 году, ровно 10 лет назад, когда весь мир с восторгом засматривался первым сезоном Игры Престолов, телевизионной сагой о войнах, крови и сперме, кинокритики в один голос твердили: смотрите! это самое настоящее Средневековье, как оно было. Только с драконами. Какое историческое фэнтези! И толь..
АНЗОЛ ОТВЕЧАЕТ 3
17.11.2023 90
АНЗОЛ ОТВЕЧАЕТ 3
Вопрос 3:Анальный секс и подготовка к нему***Ну, если коротенько, то готовиться нужно больше психологически, чем физически. В этом видео Алина рассказывает, как готовиться головой, а вот на этом сайте годный гайд по промыванию жопки. Если в моём канале или группе в ВК в поиск ввести "аналь..
АНЗОЛ ОТВЕЧАЕТ 2
10.11.2023 78
АНЗОЛ ОТВЕЧАЕТ 2
Вопрос 2:Хотелось бы больше практических советов, как заниматься сексом более интересно. У меня не очень с фантазией, поэтому рекомендации из области "делай от души, отдайся ощущениям и т.д." для меня не очень работают. Все мои эксперименты начинаются с того, что я что-то прочла или увидела где-то и..
АНЗОЛ ОТВЕЧАЕТ
03.11.2023 92
АНЗОЛ ОТВЕЧАЕТ
Вопрос 1:Привет, Анзол. Спасибо за такую возможность! Я девушка, 23 года. Никогда в сексе не испытывала оргазм. Сам процесс секса очень приятен, но оргазма никогда не было (при мастурбации одиночной он есть, все ок). Скажи, пожалуйста, это нормально? Или со мной что-то не так?***Если очень коротко, ..
Про риски орального секса
02.11.2023 76
Про риски орального секса
Каждый раз, когда с кем-то знакомлюсь и дело идет к возможному сексу, предупреждаю человека о своем требовании к презервативу при любых контактах, в т.ч. при минете. Кто-то адекватно принимает, другие же сходу отпадают после этого, кто-то смеется и крутит пальцем, кто-то удивляется и не понимает "а ..
Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)