Практики

Добро пожаловать в наш раздел, посвященный увлекательному миру телесных практик, бдсм и использованию игрушек для разнообразия в сексуальных отношениях. Мы приглашаем вас на увлекательное путешествие, где мы собрали множество информативных статей и советов, чтобы помочь вам расширить горизонты удовольствия и интимной гармонии.

Здесь вы найдете статьи о разнообразных темах, включая техники, практики и советы по телесным искусствам, а также глубокому пониманию бдсм-культуры. Мы также рассмотрим, как внедрить разнообразные секс-игрушки в ваши сексуальные игры, чтобы сделать ваши отношения еще более насыщенными и удовлетворительными.

Наши эксперты поделятся с вами ценными знаниями и секретами, которые помогут вам разнообразить вашу интимную жизнь, улучшить свои навыки и достичь новых высот в удовольствии. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в этой теме или опытным исследователем, у нас есть что-то для каждого.

Присоединяйтесь к нам в этом путешествии к новым переживаниям, и позвольте себе погрузиться в мир сексуальных возможностей и удовольствия. Начнем сейчас!


Age play - практики
11.11.2023 186
Age play - практики
Age play в переводе - возрастная игра. Это форма ролевой игры, участники которой общаются и ведут себя так, что это идет вразрез с их реальным возрастом. Взрослый мужчина может играть роль совсем юного парня-девственника, а молодая девушка – может стать для него опытной партнершей в роли милфы/мамоч..
ФЕМИНИЗАЦИЯ МУЖЧИНЫ – ролевая игра
04.11.2023 385
ФЕМИНИЗАЦИЯ МУЖЧИНЫ – ролевая игра
Поговорим о смелой фантазии и практике для мужчин - попробовать себя в роли женщины. В настоящее время такая ролевая игра набирает обороты и все чаще входит в популярные сценарии фемдом сессий. Принудительная практика является распространенной фантазией мужчин, склонных к подчинению. Эта практи..
Медфетиш и ролевые игры
23.10.2023 99
Медфетиш и ролевые игры
Медфетиш является одной из практик в БДСМ. Он предполагает использование атрибутики, аксессуаров, процедур или ролевых игр, так или иначе связанных с медициной. Например, ролевая игра доктор-пациент предполагает наличие различных мединструментов, проведение осмотра и «лечения», облачение в халат (Ве..
Как раскрыть сексуальность в женщине? Предложите ей побыть в роли кошки!
08.10.2023 290
Как раскрыть сексуальность в женщине? Предложите ей побыть в роли кошки!
Эта статья посвящена ролевым играм и направлению петплей, где один из партнеров играет роль животного. Мы поговорим об образе кошки, как о символе женской инстинктивной природы, символе баланса и гармонии. Этот образ олицетворение сексуальности, независимости и свободы выбора, ведь, как известно «ко..
ВОЙТИ В ТЕМУ
05.04.2022 57
ВОЙТИ В ТЕМУ
С чего начать, если интересно БДСМ?Самое нейтральное для знакомства с БДСМ — фиксация и сенсорная депривация. Если по-простому, то наручники и маска. Кажется, что это слишком просто, но когда закрыты глаза, то все другие органы чувств обостряются и партнер становится более чувствителен к легким прик..
ЯЗЫК МОЙ – ДРУГ МОЙ
28.03.2022 50
ЯЗЫК МОЙ – ДРУГ МОЙ
И речь вовсе не идет про красивые слова с уст мужчины, которые ложатся на сердце представительницы прекрасного пола словно бальзам на душу. Все без намеков и аллегорий. Ведь как показывает практика, речевой аппарат можно использовать не только для красного словца и презентаций, но и для того, чтобы ..
ИГРОВОЙ МОМЕНТ
06.03.2022 44
ИГРОВОЙ МОМЕНТ
Вся жизнь игра – а люди в ней актеры!Да. Да, интимной жизни это касается в том числе. Более того, для многих, это именно та область, в которой они могут не только проявить свои актерские таланты, но и получить массу удовольствия. При этом, не только эмоционального, но и физического. В таком случае, ..
А НЕ ЗАЙТИ ЛИ С ЗАДНЕГО ДВОРА?
18.02.2022 38
А НЕ ЗАЙТИ ЛИ С ЗАДНЕГО ДВОРА?
Вокруг анального секса ходит множество слухов (но пальму первенства в этом вопросе все же уверенно держит БДСМ) и относиться к такому виду интимных отношений можно по-разному. Однако, стоит быть объективными и понимать, чем он действительно хорош и почему тем, кто не пробовал такой вишенки на торте,..
МЕДИЦИНСКИЕ ФАНТАЗИИ (часть 2)
06.02.2022 64
МЕДИЦИНСКИЕ ФАНТАЗИИ (часть 2)
Мужчина, будете приставать, сделаю вам укольчик!Да, несомненно, многие представители сильного пола были бы рады слышать такую фразу из уст симпатичной и игривой медсестрички. И готовы на все, ради ее внимания. Более того, как показали опросы сексологов, относительно того, с каким персонажем (речь ид..
МЕДИЦИНСКИЕ ФАНТАЗИИ (часть 1)
20.01.2022 36
МЕДИЦИНСКИЕ ФАНТАЗИИ (часть 1)
А не поиграть ли нам в озабоченного гинеколога?А почему бы и нет? Тем более, это прекрасный способ разнообразить свою интимную жизнь, лучше узнать своего партнера, а также, возможно, воплотить в жизнь свои некоторые сокровенные эротические фантазии. Согласитесь, поводов для этого более предостаточно..
ОКОВЫ, ИЗ КОТОРЫХ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫБИРАТЬСЯ
07.01.2022 24
ОКОВЫ, ИЗ КОТОРЫХ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫБИРАТЬСЯ
Свобода – как много в этом слове. Ведь во все времена за нее боролись, отстаивали право обладать ею, и даже отдавали жизни за эту привилегию. Знали бы только все эти люди, что кому-то это и даром не нужно, и нет большего счастья, чем находится в подчиненном положении. Невероятно, но факт. А факты ка..
КУЛАК ВРАГ НАРОДА?
27.12.2021 73
КУЛАК ВРАГ НАРОДА?
Дискуссии на тему важен ли размер (как вы догадались предмета мужского достоинства) длятся вечно и не собираются прекращаться. Ну и соответственно, как и полагается классики жанра, всех участвующих в этом важном и принципиальном для судьбы всего человечества споре, можно условно разделить на два лаг..
Показано с 1 по 12 из 21 (всего 2 страниц)